Landesmeisterschaft der DAMEN
Zielwettbewerb Stocksport
Endergebnis
Veranstalter: Tiroler Landes- Eis- und Stocksportverband
Durchführer: TLEV Bezirk Unterland / EV Angerberg
Ort: Stocksporthalle Hallo Du Ebbs
Datum: 01.09.2019
Rang Spieler(in) Punkte Spielergebnis
1 Triendl Katharina UO 439
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 40 55 42 10 147
2 40 55 46 14 155
3 40 45 38 14 137
   EV Angerberg
2 Schwaighofer Elisabeth UO 336
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 36 35 34 10 115
2 42 32 18 2 94
3 36 35 38 18 127
   ESV Schwoich
3 Fankhauser Andrea IO 318
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 30 22 36 18 106
2 28 47 34 12 121
3 20 35 24 12 91
   ESK Wattens
4 Rappold Brigitte UM 295
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 38 50 28 14 130
2 22 32 16 10 80
3 30 37 8 10 85
   EV Kundl
5 Griessner Margareta UW 294
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 30 22 22 18 92
2 30 39 8 16 93
3 30 37 30 12 109
   SV Jenbach
6 Eberl Anni UM 290
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 28 39 30 16 113
2 26 29 0 30 85
3 6 52 14 20 92
   EV Kundl
7 Wörgötter Stefanie UW 284
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 34 50 14 12 110
2 4 47 22 14 87
3 14 45 28 0 87
   ESC Kleinboden
8 Erber Hildegard UM 180
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 34 24 26 20 104
2 8 42 18 8 76
   ESC Jochberg
9 Obermaier Silvia UO 176
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 22 27 14 10 73
2 30 29 34 10 103
   ESV Schwoich
10 Wurzenrainer Anna UM 157
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 18 40 14 10 82
2 10 47 0 18 75
   SEC Aurach
11 Kaiser Klaudia OB 147
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 20 27 30 0 77
2 14 22 24 10 70
   ESC Imst
12 Schwaiger Michaela IO 141
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 16 34 28 4 82
2 18 7 26 8 59
   SV Olympisches Dorf
13 Hiessl Lisi IO 130
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 18 24 16 0 58
2 22 40 10 0 72
   SV Olympisches Dorf
14 Lang Barbara UW 123
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 2 7 10 10 29
2 20 50 16 8 94
   ESC Kleinboden
15 Kolp Elfriede OB 84
Runde D1 D2 D3 D4 Punkte
1 16 4 8 0 28
2 2 18 16 20 56
   ESC Imst
SR TEAM EV Angerberg
TLEV Unterland Ost
(Schiedsrichter)
Maiburger Josef
TLEV Zielfachwart
(Wettbewerbsleiter)

TLEV Unterland Ost
(Schriftführer)